Возможно ли заменить денежные средства банковской гарантией?

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Мы заключили с компанией муниципальный контракт, эта компания сделала обеспечение исполнения обязательств в виде денежных средств, а сейчас она хочет поменять эти денежные средства на банковскую гарантию. Возможно ли это, если да то как. В соответствии с п. 7 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной…

Подробней